AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 22 февраля 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро умеренно нисходящий тренд, однако остаётся вероятность коррекции. 55,65% трейдеров ожидают повышения цены. Стохастик зашёл за границу перекупленности, что даёт основания для падения цены. Индикатор Ишимоку сигнализирует о закреплении цены, но даёт слабый сигнал к покупке. Скорость тренда внутри дня выше средней.

GBPUSD: Фунт резко потерял в цене. Показания индикатора Ишимоку говорят о закреплении цены и о возможности её повышения. Скорость тренда растёт на нисходящем движении. 63.84% игроков предпочли открыть длинные позиции, ожидая коррекции после такого резкого движения. Стохастик стремится к границе перекупленности.

USDJPY: Пара долларйена находится в коррекционном движение в пользу базовой валюты. Ишимоку указывает на умеренное восходящее движение. 69,50% длинных позиций так же сигнализируют о преобладании бычьих настроений. Скорость тренда внутри дня выше среднего, но низкая по итогам дневного инервала. Стохастик у границы перекупленности, что так же является сигналом к повышению цены.

AUDUSD: Австралийский доллар продолжает дорожать. Повышение скорости тренда при восходящем движении свидетельствует о дальнейшем продолжении увеличении цены в краткосрочной перспективе. Несмотря на это 75.18% игроков, открывших ордера на продажу базовой валюты, ждут мощной коррекции, которая может достигнуть уровня поддержки 0.7092. Индикатор Стохастик  стремится за границей перекупленности, что даёт сигнал к скорой коррекции.