AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 23 мая 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро пытается достигнуть комфортных 1,1290 за доллар. 53,96% трейдеров ожидают дальнейшего роста цены до линии сопротивления 1,1264. Стохастик в среднем положении и даёт возможность для движения цены в любую сторону, но индикатор моментум указывает на высокий потенциал подорожания. Ишимоку сигнализирует об умеренном восходящем тренде.

GBPUSD: Фунт умеренно дешевеет, но на данный момент корректируется вверх. Показания индикатора Ишимоку указывают на закрепление цены. 66.23% игроков предпочли открыть короткие позиции, ожидая пробития линии поддержки. Стохастик за границей перепроданности, что так же является сильным сигналом к подешевению. Моментум растёт на нисходящем движении.

USDJPY: Пара долларйена в нисходящем тренде. Ишимоку дал сигнал к продаже. 50,81% коротких позиций сигнализируют об ожидании достижения поддержки 109,30. Скорость тренда низкая внутри дня, находящийся в среднем положении Стохастик, не даёт значимых сигналов. По текущей паре, на торгах понедельника, следует обратиться к фундаментальным данным.

AUDUSD: Австралийский доллар умеренно дорожает. Скорость тренда высокая внутри дня, а образованная индикатором Моментум фигура, указывает на возможность дальнейшего восходящего движения. 60.00% игроков, открывших ордера на покупку базовой валюты, также ждут пробития сопротивления 0.7282.