AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 26 апреля 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро продолжает корректироваться. 57.67% трейдеров считают, что коррекция окончится в ближайшее время и евро развернётся вниз к линии поддержки. Стохастик отскочил от границы перепроданности. Индикатор Ишимоку дал сигнал к покупке актива.

GBPUSD: Фунт  дорожает. Показания индикатора Ишимоку говорят о умеренном восходящем тренде. Скорость тренда средняя внутри дня. 69.25% игроков ожидают прекращения коррекционного движения и достижения линии поддержки. Стохастик отскочил от границы перекупленности, что даёт основания для понижения цены.

USDJPY: Йена вошла в диапазон 111,3-110,8. Ишимоку указывает на закрепление цены. 53,16% коротких позиций сигнализируют о настрое на достижение линии сопротивления. Скорость тренда внутри дня ниже средней. Стохастик приближается к границе перепроданности.

AUDUSD: Австралийский доллар находится в фазе спокойных торгов. Скорость тренда средняя. 65,36% игроков, открыли ордера на продажу базовой валюты, ожидая пробития поддержки 0.7690. Индикатор Стохастик  отскочил от границы проданности.