AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 29 марта 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: После выхода сомнительных данных по США в сфере расходов-доходов, евро скорректировалось более чем на половину фигуры против доллара. На данный момент проглядывается линия сопротивления на уровне 1.1220. Выставляем отложенные ордера на покупку от данной отметки.

GBPUSD: Похожая ситуация наблюдается и по британцу. Учитывая перевес покупателей согласно гистограммы MACD на выходе получаем линию сопротивления 1.4290 как отправную точку для входа на бычий рынок. Кайман указывает на больший процент покупателей – 58.39%.

USDJPY: По йене ситуация остается неизменной. Несмотря на строгое направление восходящего тренда, рост покупателей должен настораживать, указывая на скорое прекращение продаж японской валюты. На данный момент выставляем лимитник на покупку от уровня 113.00 йен за доллар и стоповый ордер на покупку от отметки 113.70.  

AUDUSD: Аусси подходит к завершению фигуры W. Сейчас пара настроена на рост, триггером для входа будет служить уровень 0.7570 с потенциалом движения до 0.7630. Сейчас это наиболее благоприятная возможность для трейдеров среди прочих активов.