AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 29 сентября 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро отыгрывается на торгах среды и продолжает идти вверх. 62,60% трейдеров традиционно стоят на продажу, но сегодня технические индикаторы против них. Индикатор Стохастик отвернулся от перекупленности на подорожании, что в сумме даёт мощный бычий сигнал. Линии Индикатора Ишимоку входят в облако Senkoku-span, собираясь пересечь его, дав ранее сигнал к покупке. Линия Chikou над графиком цены, что говорит нам о высокой силе тренда, а Моментум падает на чёрных свечах.

GBPUSD: Фунт продолжает восходящий диапазон. 76,11% трейдеров на стороне базовой валюты и открыли ордера на покупку актива, ожидая пробития сопротивления 1,3069. Скорость тренда, согласно индикатору Моментум,  выше средней внутри дня. Индикатор Стохастик ушёл ниже перепроданности, знаменуя достижения очередного минимума диапазона и скорого его разворота. Индикатор Ишимоку указывает на нестабильность движения, но в то же время прочно осел на бычьей стороне.

USDJPY: Доллар резко подорожал к Йене после долгого нисходящего тренда. 71,55%, наконец дождались своего часа и ждут пробития поддержки 101,85. Линия Chikou индикатора Ишимоку над графиком цены, что даёт все основания для продолжения тренда, но Стохастик, находящийся за границей перекупленности, предвещает скорую коррекцию. Моментум на стороне быков и упёрся в верхнюю границу. Наиболее вероятно дальнейшее дорожание с коррекцией до середины четверга.

AUDUSD: Восходящий тренд продолжается. Пробитие поддержки 0,7637, которого ждут 87,00% трейдеров, может отложиться на неопределённый срок. Стохастик за границей перепроданности, указав на образование очередного минимума диапазона. Индикатор Ишимоку пробил облако Senkoku-span, но на текущий момент сигнализирует о  закреплении цены. Линия Chikou над графиком, но близка к нему.