AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 30 августа 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: В понедельник евро продолжает дешеветь. 54,24% открыли позиции на продажу актива, ожидая пробития поддержки 1,1157 в ближайшее время. Индикатор Ишимоку указывает на умеренный нисходящий тренд, а линия chikou, находящаяся под графиком цены, даёт основания для продолжения тренда. Индикатор Стохастик за границей перепроданности, что даёт сигнал к коррекции или ещё большему замедлению движения.

GBPUSD: Фунт имеет очень высокую положительную корреляцию с парой EURUSD, потому показатели индикаторов схожи, но 56,87% трейдеров, однако, держат позиции на покупку, прогнозируя обратный результат при тех же технических данных.

USDJPY: Доллар замедлил укрепление в понедельник и на данный момент готовится поставить новый максимум диапазона, пробив сопротивление 102,37. 64,06% игроков, открывшие бычьи ордера, уверены в базовой валюте. Индикатор Ишимоку сбавляет оптимизм быков. Линия Chikou готовится пересечь график цены сверху вниз, а линии tenkan-sen и kijun-sen строго параллельны. Стохастик за границей перекупленности, а это уже явный сигнал к коррекционному движению.

AUDUSD: Австралийский так же корректируется после падения в пятницу. 67,26% трейдеров открыли позиции на продажу актива, ожидая плавного снижения на торгах вторника. Индикатор Ишимоку всё ещё показывает слабое преимущество быков, но скорость тренда плавно истекает. Индикатор Стохастик не достиг перекупленности и, наиболее вероятно, развернётся раньше.