AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 30 марта 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: После скромных заявлений главы ФРС госпожи Йеллен, пара скорректировалась на фигуру против доллара. Сейчас выставляем лимитные ордера на продажу от уровней сопротивления 1.1340. Индикатор Кайман также указывает на продолжение роста – 38.44% покупателей.

GBPUSD: Схожая ситуация и по “каблелю”. Точка входа для шорта расположена на отметке сопротивления 1.4510. Индикатор Кайман указывает практически на полный паритет среди участников рынка. Однако глядя на евро, можно полагать продолжение роста и для этой пары к указанному уровню.

USDJPY: Пара USDJPY наоборот обвалилась как и следовало ожидать. Сейчас наиболее благоприятное решение для входа в лонг для пипсовщиков. Однако для позиционных участников рынка проглядывается точка входа на продажу на уровне 113.20, откуда и выставляем лимитный ордер sell.

AUDUSD: Аусси также вырос на скромных заявлениях Федрезерва. Кайман указывает на значительный перевес медведей – 66.87%. Поэтому ожидаем продолжение роста пары к линии сопротивления 0.7680. Лимитные ордера на продажу выставляем также от этого значения, чтобы поймать коррекционное движение.