AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 4 апреля 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро вошёл в коррекцию после резкого снижения. 66,88% трейдеров ожидают коррекции до поддержки 1.1340. Стохастик зашёл за границу перепроданности, что даёт основания для понижения цены. Индикатор Ишимоку сигнализирует о закреплении цены, но даёт слабый сигнал к покупке. Скорость тренда внутри дня очень высокая.

GBPUSD: Фунт продолжает корректироваться. Показания индикатора Ишимоку так же говорят о закреплении цены и о возможности её повышения. Скорость тренда высокая. 58.04% игроков предпочли открыть длинные позиции, ожидая  попытки достижения сопротивления 1.4228. Наиболее вероятно перекрытие возле уровня сопротивления и дальнейшее закрепление цены.

USDJPY: Пара долларйена начала корректироваться в пользу базовой валюты. Ишимоку указал на закрепление цены. 69,33% длинных позиций сигнализируют о настрое на продолжение коррекции. Скорость тренда внутри дня высокая. Стохастик отскочил от границы перепроданности, что так же является сигналом к повышению цены.

AUDUSD: Австралийский доллар корректируется после резкого подорожания. Скорость тренда повышается на восходящем движении. 70.12% игроков, открыли ордера на продажу базовой валюты, ожидая продолжения коррекции, которая может достигнуть уровня поддержки 0.7610. Индикатор Стохастик  за границей перепроданности.