AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 8 апреля 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро выстроил «двойную вершину», логическое продолжение которой это падение актива. 57,60% трейдеров, открывших короткие позиции, указывают на верность данной фигуры. Стохастик вышел из границы перепроданности, что так же даёт основания для дальнейшей коррекции. Индикатор Ишимоку сигнализирует о закреплении цены. Скорость тренда внутри дня средняя.

GBPUSD: Фунт находится в слабой корреляции с евро. Менее явная «двойная вершина» продолжается умеренным нисходящим движением. Показания индикатора Ишимоку говорят о закреплении цены. Скорость средняя внутри дня. 71.99% игроков предпочли открыть длинные позиции, считая что влияние фигуры подошло к концу.

USDJPY: Йена отскочила от минимума октября и проолжает коррекцию. Ишимоку даёт сигнал к покупке. 66,08% длинных позиций сигнализируют о высоких ожиданиях коррекционного движения. Скорость тренда внутри дня очень высокая. Стохастик вышел из границы перекупленности, что так же является сигналом к повышению цены в данной ситуации.

AUDUSD: Австралийский доллар показывает очень слабую корелляцию с евро. Скорость тренда выше средней внутри дня. 51.98% игроков, открывших ордера на продажу базовой валюты, ждут коррекции относительно текущего восходящего движения. Индикатор Стохастик за границей перекупленности, что указывает на начало коррекции.