AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 8 августа 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: в пятницу евро обвалился на фундаментальных данных, но успел скорректироваться. Индикатор Ишимоку указывает на закрепление цены, но нахождение линии chikou под графиком цены говорит о преимуществе медведей, а индикатор Стохастик упёрся в верхнюю границу перекупленности, указывая на скорый разворот тренда. Того же ждут 55,70% трейдеров, открывшие позиции на продажу базовой валюты.

GBPUSD: фунт, показывает высокий уровень положительной корреляции с парой евродоллар. Индикатор Ишимоку показывает закрепление цены, а линия chikou также находится под графиком и сигнализирует о понижении цены. Скорость тренда средняя внутри дня, а Стохастик в нейтральном положении. 58,44% трейдеров, оперируя фундаментальными показателями, открыли позиции на покупку, ожидая пробитие сопротивление 1,3102 и штурм уровня 1,3173.

USDJPY: доллар резко подорожал на фундаментальных данных, но индикаторы не торопятся сигнализировать о коррекции. Моментум дал сигнал к покупке и указывает на продолжение текущей тенденции, то же самое говорит линия chikou индикатора Ишимоку, находящаяся над графиком цены. 79,52% трейдеров поддерживают дальнейшее течение бычьего тренда. Стохастик в нейтральном положении.

AUDUSD: австралийский доллар показывает слабую положительную корелляцию с фунтом и евро. Ишимоку показывает закрепление цены со слабым преимуществом быков, но обе линии индикатора зашли в облако senkoku-span, намереваясь его пересечь и дать мощный сигнал к продаже. 70,87% игроков, открывшие ордера на продажу актива также ждут продолжения умеренного снижения до поддержки 0,7589.