AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 9 июня 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро продолжает движение к уровню 1,1500. Ближайшим препятствием станет уровень 1,1450, в достижении которого сомневаются 60,04% трейдеров. Скорость тренда на протяжении всего движения остаётся низкой внутри дня, но индикатор Стохастик, отвернувшийся от линии перепроданности даёт шанс на подорожание.

GBPUSD: Фунт всё-таки образовал «двойную вершину» и переключился на нисходящий тренд, в соответствии с фигурой. Индикатор Ишимоку указывает на закрепление цены, а индикаторы Стохастик и Моментум находятся в средних значениях. 58,58% трейдеров считают, что «двойная вершина» сработает и цена пробьёт поддержку 1,4473

USDJPY: Пара долларйена продолжает нисходящий диапазон. 68,00% длинных позиций сигнализируют о настрое  на образование его нового максимума, который может оказаться и ниже сопротивления 107,07. Скорость тренда высокая внутри дня, а индикатор Стохастик вышел из перепроданности, что даёт ясный сигнал к подорожанию.

AUDUSD: Австралийский доллар продолжает восходящий диапазон третий день подряд. 70,61% игроков держат позиции на продажу, ожидая окончание восходящего тренда. Индикатор Стохастик за границей перепроданности на небольшой коррекции, что говорит о большой силе бычьего тренда.  Скорость тренда, согласно индикатору Моментум, понижается на коррекции.