AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 9 мая 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро корректируется вверх. 63.00% трейдеров открыли короткие позиции, предполагая, что евро в нисходящем диапазоне. Стохастик за границей перекупленности. Индикатор Ишимоку указывает на закрепление цены. Наиболее вероятно пробитие линии поддержки 1.1369. Скорость тренда внутри дня так же средняя.

GBPUSD: Фунт  умеренно снижается. Показания индикатора Ишимоку так же говорят об умеренном нисходящем тренде. Скорость тренда выше средней внутри дня. 61.06% игроков ожидают дальнейшего снижения цены актива и пробития поддержки 1.4405. Стохастик движется к перекупленности на слабом коррекционном движении.

USDJPY: Йена упала в цене. Ишимоку дал сигнал к покупке. 71,25% длинных позиций сигнализируют о настрое на достижение линии сопротивления 107,62. Скорость тренда внутри дня высокая. Стохастик отвернул от границы перепроданности.

AUDUSD: Австралийский доллар закрепился на уровне 0,737. Скорость тренда высокая внутри дня. 59,54% игроков, открыли ордера на покупку базовой валюты, ожидая разворота тренда в сторону быков. Индикатор Стохастик  отскочил от границы перекупленности.