AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

ТОП-3 инвестиционных портфеля RoboX с высокой доходностью

07 апреля 2020

Платформа RoboX – сервис умного инвестирования, который в автоматическом режиме совершает прибыльные сделки на финансовых рынках. RoboX является одной из лучших разработок алгоритмической торговли, помогающей автоматизировать рутинные действия и исключающей при этом влияние человеческих эмоций на результат торговли. Таким образом, инвестиции находятся под эффективным управлением «умного» робота, который увеличивает прибыльные сделки и сокращает убыточные во время каждой торговой сессии.

Особенность RoboX в том, что инвестор, определив капитал и выбрав цель инвестиций со стратегией, уже через секунду получает готовые портфели на выбор и статистику доходности по каждому. Так, при сумме вложений всего в $1000 и торговле минимальным объемом лота 0,01, мы нашли три портфеля, которые за последние полгода принесли доходность около 50% (обратите внимание, что инвестор может самостоятельно изменить минимальный объем лота, тем самым потенциально увеличить доходность в несколько раз).

Результаты высокодоходных портфелей RoboX за последние полгода с инвестицией в $1000

Topaz 4111 включает в себя четыре стратегии по финансовым инструментам GBPCAD, CADCHF, USDJPY и XAUUSD. Портфель показал доходность 48,8% с максимальной просадкой 17,6%. Общее количество сделок 312 штук.

Emerald 6121 показал доходность 49,2%. Количество торгуемых финансовых инструментов – 6 штук (NZDJPY, GBPCHF, GBPUSD, USDCAD, CHFJPY и CADJPY). Максимальная просадка составила 20,7%, а общее количество сделок – 178 штук.

Jasper 3213 достиг профита в 50,9%. Портфель включает в себя три стратегии по инструментам GBPCHF, CHFJPY и CADCHF. Максимальная просадка за весь период составила 18,9%, а общее количество сделок – 124 шт.

Также, стоит отметить, что RoboX работает автономно и инвестору не нужно постоянно держать свой компьютер включенным или быть онлайн. Сервис контролирует и подбирает стратегии в портфель таким образом, чтобы полученная прибыль всегда перекрывала понесенный убыток. Поэтому, если вы ищите простые, но эффективные решения, воспользуйтесь современной и высокотехнологичной платформой автоматической торговли RoboX. Так вы сэкономите до 97% времени и получите возможность зарабатывать с умом вместе с самым совершенным сервисом копирования сигналов во всем мире.