AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

ТОП-5 успешных стратегий RAMM за июнь

22 марта 2022

Сегодня разберем 5 стратегий RAMM, которые показали наибольшую доходность в прошедшем месяце.

1. Лучшей в июне оказалась стратегия под названием T_P. Управляющий за 1 месяц показал доходность в размере 103,93%, торгуя преимущественно мажорными валютными парами и кросс-курсами EURUSD, USDCAD, GBPCHF, GBPUSD. Таким образом, инвестировав в стратегию $10 000 в начале июня, вы смогли бы получить через месяц $10 393 прибыли без учета вознаграждения трейдеру.
Статус стратегии: активная.

2. Стратегия PossumFx за аналогичный период показала доходность 92,24%, совершив более 30 сделок. На протяжении месяца в торговле использовались только 3 торговых инструмента, это валютные пары USDCHF, AUDUSD и золото.
Статус стратегии: консервативная.

3. На третьем месте по доходности в RAMM расположилась стратегия Sinijan с доходностью 73,88% за июнь. На протяжении месяца торговля по данной стратегии велась по кросс-курсам GBPCHF, GBPJPY, EURGBP, EURJPY и т.д. Среднемесячная доходность по данной стратегии составляет 67,63%, что тоже является достойным показателем. Инвестировав в данную стратегию, к примеру, $5 000, вы бы получали в среднем $3 381 ежемесячно.
Статус стратегии: активная.

4. Четвертое место в рейтинге наиболее доходных стратегий за июнь занимает стратегия под названием Ken RX с доходностью 46,62%. Трейдер за месяц открыл 33 позиции как по мажорам, например AUDUSD, USDCHF, так и по металлам, например, XAUUSD. Максимальная просадка по стратегии в июне составила 66%.
Статус стратегии: активная.

5. Замыкает июньский рейтинг стратегий в RAMM стратегия Krispy Sys. За июнь трейдер сумел заработать 37,2% в рамках восстановления после недавней просадки. Сделки по данной стратегии открывались в основном по мажорам и кросс курсам GBPCHF, EURGBP, USDCAD, USDJPY, EURJPY.
Статус стратегии: активная.

Зарабатывайте как профи до 103% в месяц в сервисе копи-трейдинга RAMM от AMarkets!