AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

ТОП-5 успешных стратегий RAMM за май

22 марта 2022

Сегодня разберем 5 стратегий RAMM, которые показали наибольшую доходность в прошедшем месяце.

Лучшей в мае стала стратегия под названием KHRAMM. Трейдер за 1 месяц показал доходность в размере 137,35%, торгуя, в основном, валютными парами EURUSD, GBPUSD, GBPJPY и совершив 155 сделок. Максимальная просадка за месяц составила 25,82%. Таким образом, инвестировав в стратегию $10 000 в начале мая, вы смогли бы получить через месяц $13 735 прибыли без учета вознаграждения трейдеру.

  • Статус стратегии: активная.

На втором месте по доходности в RAMM расположилась стратегия Escalibur-USD. В мае ее доходность составила 77,88% благодаря 39 закрытым позициям. Торговля велась по золоту и валютным парам USDCHF, AUDUSD.

  • Статус стратегии: консервативная.

Стратегия Wolfram neo за аналогичный период показала доходность 32,33%, совершив 24 сделки. На протяжении месяца в торговле использовались мажорные валютные пары, кросс-курсы и золото.

  • Статус стратегии: консервативная.

На 12,28% выросла стратегия в RAMM под названием Sunnich NLight. Трейдер открывал 183 позиции как по кросс-парам, таким, как EURCHF, AUDCAD, CHFJPY, так и по мажорным валютным парам USDCAD, USDCHF, EURUSD. Максимальная просадка по стратегии в мае составила всего 2,04%.

  • Статус стратегии: активная.

Завершает рейтинг прибыльных стратегий в RAMM стратегия Rely Ability, которая за месяц показала доходность на уровне 11,68%, проведя 18 сделок. Преимущественно торги велись по валютным инструментам GBPCHF, GBPUSD, EURUSD, GBPJPY и EURGBP.

  • Статус стратегии: консервативная.

Зарабатывайте как профи до 137% в месяц вместе с RAMM от AMarkets!