AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

AMarkets приносит успех не только своим клиентам, но и партнерам!

Мы рады быть частью партнерского бизнеса и поддержать нашего стратегического товарища по направлению CPA – международную партнерскую сеть CityAds Media. В прошлые выходные руководитель партнерских программ AMarkets Александр Мелкумянц принял участие в церемонии награждения победителей конкурса «Большая гонка от CityAds».

AMarkets наградила ведущих веб-мастеров РуНета сертификатами на получение денежных средств для торговли на финансовых рынках и эксклюзивными сувенирами – двухдолларовыми купюрами, которые являются визитной карточкой AMarkets.

Данные купюры достаточно редкие в денежном обращении и в финансовой сфере считается, что они сулят колоссальный успех своим владельцам. Доказательством тому стала победа веб-мастера в конкурсе «Большая гонка от CityAds», который сперва получил талисман от AMarkets, а затем забрал главный приз – автомобиль BMW 320!


Принимая участие в подобных мероприятиях, мы убеждаемся в светлом будущем партнерского маркетинга. Мы еще раз поздравляем всех призеров «Большой гонки» и благодарим тех веб-мастеров, которые уже активно работают с нашей компанией!