AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

AMarkets выступила на Kiev Financial Expo 2017

На прошлой неделе жители и гости Киева узнали о свежих тенденциях на рынке финансовых услуг: 12 и 13 мая в столице Украины проходила выставка Financial Expo 2017.

Ведущий аналитик AMarkets Артем Деев выступил с докладом об индикаторах рыночных настроений и рассказал аудитории почему в работе на финансовых рынках важно анализировать действия других игроков. Затронутая тема вызвала много вопросов и спровоцировала оживленную дискуссию о потенциале использования индикатора «Кайман», что несомненно позволяет говорить о росте финансовой грамотности среди непрофессиональных игроков.

Не меньшей популярностью на выставке пользовался стенд AMarkets, гости которого получили консультацию о безрисковых способах заработка на финансовых рынках – наших партнерских программах. Кроме новых знаний посетители также получили дополнительные материалы, помогающие более детально ознакомиться с условиями участия в партнерских программах, и полезные подарки от компании.

Мы благодарим организаторов мероприятия за возможность быть частью Kiev Financial Expo 2017 и гостей за искренний интерес к сфере финансовых услуг!