AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

До инвестиционного форума AMarkets в Москве остались считанные дни!

Уважаемые жители и гости столицы, приглашаем вас на инвестиционный форум «Секреты заработка на финансовых рынках», который состоится 18 августа 2016 года в Москве при участии топового управляющего. Информация, представленная на этом семинаре, будет в равной степени полезной как для начинающих инвесторов, так и для опытных трейдеров. Не пропустите!

Главным спикером мероприятия выступит Артем Деев, который совсем недавно одержал победу в «Битве аналитиков» на телеканале РБК. В ходе своего доклада Артем познакомит вас с эффективными методиками, которые помогают находить прибыльные инвестиционные цели и увеличивать количество профитных сделок на финансовых рынках.

Вторым спикером выступит Михаил Цыганов – ведущий специалист партнерских программ AMarkets и профессиональный трейдер, который расскажет о преимуществах заработка на рынке FX и способах получения дохода от партнерских программ.

Приглашенный спикер: основатель первого публичного фонда Genius Finance, Андрей Борисенко. Выступление Андрея сконцентрировано на вопросах о работе сервиса доверительного управления и тонкостях при выборе стратегий для инвестирования. В дополнение Андрей расскажет о том, как ему удалось построить собственный бизнес на рынке FX.

Мы уже получили сотни положительных отзывов от участников авторского семинара в других городах и гарантируем вам, что это событие изменит ваш подход к инвестированию и финансовым рынках в лучшую сторону! Специально для инвестиционного форума «Секреты заработка на финансовых рынках» в Москве мы приготовили эксклюзивные материалы и бонусы. Кроме того, на мероприятии вас ждет фуршет и увлекательное общение в неформальной обстановке с ведущими экспертами и единомышленниками.

Мы в предвкушении скорой встречи с вами!

Когда: 18 августа с 18.00 до 21.00.

Где: г. Москва, ул. Профсоюзная, 65 к1, бизнес-центр «Лотте», конференц-зал.

<!– –>

Необходима предварительная регистрация. Участие бесплатное. Количество мест ограничено!