AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Первая большая бизнес-конференция AMarkets в Сочи

Дорогие друзья!

Мы рады анонсировать очередную встречу представителей AMarkets с нашими клиентами и всеми теми, кого интересует получение прибыли на финансовых рынках. На этот раз наша бизнес-конференция «Секреты заработка на финансовых рынках» пройдет в городе-курорте, жемчужине черноморского побережья Сочи 28 апреля 2016 года.

На конференции вы познакомитесь с концепцией торговли, которая поможет вам зарабатывать вместе с маркет-мейкерами, а не следовать слепо за толпой. Главный спикер мероприятия Артем Деев расскажет вам, как обнаружить прибыльные инвестиционные цели и довести сделки до прибыли, даже когда ожидание фундаментальных событий щекочет нервы.

Вторым спикером выступит Александр Мелкумянц, руководитель департамента партнерских программ компании AMarkets. Из его выступления вы узнаете, сколько можно заработать благодаря сотрудничеству с нашей компанией и как добиться стабильного дохода.

Конференция обещает быть щедрой на уникальные практические знания, эксклюзивные бонусы и интересные знакомства. А на фуршете в рамках мероприятия вы сможете лично пообщаться с топ-менеджерами AMarkets – Артемом Деевым и Александром Мелкумянцем. Не стоит упускать такую удачу!

Мы в предвкушении скорой встречи с вами!

Когда: 28 апреля 2016 г. в 19:00.

Где: г. Сочи, ул. Черноморская, 4, корпус 4, Sea Galaxy Hotel Congress & SPA, 18 этаж, зал «Панорама».

Необходима предварительная регистрация. Участие бесплатное. Количество мест ограничено!