AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

AMarkets представляет Топ-3 Памм-управляющих марта 2016 года

Пришло время снова оценить мастерство профессиональных трейдеров. Если вы по какой-то причине еще не пополнили ряды успешных инвесторов, рекомендуем рассмотреть возможность совместного партнерства с теми управляющими, кто уже оказались в центре нашего внимания, продемонстрировав отличную доходность за короткий промежуток времени.

Отличные результаты по итогам марта продемонстрировали стратегии Cronog, Titanium и WebMasterMaksim.ru Life. Продолжительный период торговли последних двух управляющих создает возможность для объективной оценки их результативности на перспективу.

Прежде всего, хотелось бы отметить стратегию Cronog. 57 дней спекулятивной торговли вывели управляющего данной стратегии в лидеры месяца. Результаты торговли говорят сами за себя.  Общая доходность стратегии Cronog по итогам марта составила 40%, что эквивалентно 480% годовых. Указанная доходность была достигнута еще и c учетом незначительной просадки, максимальный уровень которой в прошлом месяце не превысил и 12%. Основную прибыль стратегии принесла пара EURUSD, распродажи которой совпали ключевыми макроэкономическими событиями европейского происхождения – расширением программы количественного смягчения и снижения процентных ставок. Управляющему удалось использовать потенциал указанного фона самым наилучшим образом, а результаты торговли только подтверждают это.

1000$ + Cronog + 1 месяц = 1400$

Стратегия Titanium по итогам прошлого месяца также показала отличный результат – 27,63%. Если тенденция сохранится, годовой показатель доходности сможет превысить 330% годовых. Titanium, также как и стратегия Cronog, может похвастаться скромным показателем максимальной просадки. Управляющий отдает предпочтение торговле британской валютой. Сохраняющаяся актуальность возможного пересмотра сроков первого повышения ставки Банком Англии, а также политические риски, предполагающие выход Англии из ЕС после референдума 23 июня, провоцируют повышенную волатильность британца. По мнению многих экспертов ближайшим ценовым ориентиром для пары GBPUSD уже выступает поддержка 1,40. Успешные спекуляции на фоне продолжения коррекционной тенденции подтверждают профессионализм трейдера, собственно, как и результаты его торговли.

1000$ + Titanium + 1 месяц = 1270$

Третья стратегия, на которую стоит обратить внимание – WebMasterMaksim.ru Life. По итогам марта прибыль стратегии составила 22% или в пересчете на годовую перспективу 264%. Несмотря на то, что месячный результат был достигнут при значительной просадке в 51%, стоит отметить, что речь идет о просадке по эквити, которая не была зафиксирована управляющим, а, следовательно, не нашла отражение на состоянии счета. Управляющий использует среднее плечо – 7,25, указывающее на постоянный контроль над потенциальными рисками. WebMasterMaksim.ru Life может стать отличным выбором для тех, кто составляет собственные портфели в рамках нашего памм-сервиса и ищет стабильный драйвер для показателя дохода. Без сомнения, его вклад в общий результат будет очевиден, тем более, что управляющий добивается успеха уже 409 торговых дней.

1000$ + WebMasterMaksim.ru Life + 1 месяц = 1220$