AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Блог

bitcoin how to buy

Основные факторы, влияющие на цену биткоина

Торговля биткоинами очень популярна среди участников рынка. Чтобы добиться успеха, трейдерам необходимо знать об основных событиях, влияющих на цену BTC. В этой статье мы рассмотрим фундаментальные факторы, определяющие стоимость криптовалюты.

trading bulls

Свечной паттерн Марубозу: как извлечь выгоду из этой модели

Свечной паттерн Марубозу — мощный индикатор настроений на рынке, характеризующийся отсутствием фитилей и длинным телом. Понимая и внедряя модель в свои торговые стратегии, трейдеры могут лучше выявлять сильные рыночные тенденции и извлекать из них выгоду.

world-trading-news-blog

Новостной трейдинг: как торговать на фундаментальных показателях

Торговля на новостях — стратегия, основанная на покупке или продаже актива до или во время выхода данных. Участники рынка обычно используют несколько стратегий торговли на новостях. Некоторые из них описаны в этой статье.

Выбор читателей

bears bulls

Что такое «бычий флаг» и «медвежий флаг» в техническом анализе: как работают эти фигуры

Торговля по тренду — самый предпочтительный вид торговли, когда есть примерное представление о том, куда будет двигаться рынок. В этой статье мы расскажем подробнее о таких понятиях как «бычий флаг» и «медвежий флаг».

how to trade in a flat market

Как торговать правильно во флэте

Флэт – это особое состояние рынка, когда цена долгое время остается в рамках диапазона, где хорошо обозначены границы. Во время флэта цена часто подходит близко к границам, однако выйти за границы не может.

trading money

Использование трейлинг-стопов в торговле: Стоит ли это делать?

Современные платформы, в том числе Metatrader 4-й и 5-й версий, предлагают трейлинг-стоп ордер в дополнение к классическому стоп-лоссу. Ознакомьтесь с основами торговли с трейлинг-стопами, прочитав эту статью.

trading chart

Графики японских свечей: руководство для начинающих

Японские свечи являются одним из наиболее широко применяемых инструментов для анализа на финансовых рынках. Они предоставляют трейдерам важную информацию о динамике цен и могут выступать в качестве индикатора будущих тенденций. Как читать свечные графики, расскажем в этой статье.

forex for beginners

Торговля с паттерном молот: рекомендации и базовые стратегии

Паттерн молот — одна из самых популярных разворотных формаций в свечном анализе. Из этой статьи вы узнаете об этом паттерне, методах его распознавания на графиках и применения в трейдинге.

silver

Краткое руководство по торговле серебром: стратегии, советы и анализ рынка

Широкое промышленное использование серебра обеспечивает стабильный спрос на данный металл, что делает его надежным активом для диверсификации инвестиционного портфеля. О том, что важно знать при торговле серебром, вы узнаете в данной статье.