AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Верификация аккаунта WebMoney

01 марта 2021

1. Для того чтобы сделать скриншот своего кошелька в WebMoney, необходимо зайти на соответствующий сайт, используя свой логин и пароль. Далее перейти по ссылке.

На экране должно быть видно Ваши WMID, ФИО (должно совпадать с данными в Личном кабинете AMarkets), адрес, номер телефона и e-mail.

2. Далее необходимо нажать на кнопку Print Screen или использовать программу Ножницы и сохранить скриншот на компьютере.

3. Затем необходимо перейти по ссылке и сделать скриншот с номерами Ваших кошельков в WebMoney, нажав на кнопку Print Screen, или использовать программу Ножницы и сохранить скриншот на компьютере.

4. Теперь необходимо перенести оба файла со скриншотами в раздел Верификации платежной системы и нажать кнопку Отправить.

Обращаем Ваше внимание, что для быстрой и успешной верификации Вашего кошелька нам необходим скриншот двух вышеуказанных вкладок, чтобы мы могли идентифицировать Вас не только по имени, но и по другой персональной информации (номеру телефона, адресу и e-mail).

Если Вы пользуетесь программой WebMoney Keeper:

1. После входа в свой аккаунт необходимо выбрать вкладку Кошельки. На экране должно быть видно Ваши WMID, ФИО (должно совпадать с данными в Личном кабинете) и номера Ваших кошельков.

2. Далее необходимо войти во вкладку Инструменты – Информация о себе. В открывшемся окне будет видна Ваша персональная информация.

3. Выделив оба окна, необходимо нажать на кнопку Print Screen или использовать программу Ножницы.

4. Затем нужно перенести файл со скриншотом в раздел Верификации платежной системы и нажать кнопку Отправить.