AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Пакеты услуг

Пакет услуг — это набор сервисов, доступный трейдерам AMarkets в зависимости от объема средств на торговых счетах.
Silver
ПопулярныйGold
РекомендуемыйPlatinum
до $999
$1000 — $9 999
от $10 000

Индивидуальный подход

Обучающие материалыПолноценный обучающий раздел на нашем сайте, в котором собраны самые полезные обучающие материалы, доступные любому желающему.
Персональный менеджер

У каждого клиента AMarkets есть персональный менеджер.

Бесплатное участие в мероприятиях AMarkets

AMarkets регулярно организует различные мероприятия для профессиональных трейдеров и инвесторов в различных регионах.

Индивидуальный анализ торговли трейдера

Помощь профессионального финансового консультанта в анализе Вашей торговой стратегии, а также рекомендации по повышению её эффективности.

Составление персонального торгового плана

Специалисты AMarkets разработали простой и понятный документ, который включает в себя основные фундаментальные правила управления капиталом, составленные индивидуально под Ваши цели по доходности, размер собственного капитала и пределы допустимого риска в каждой сделке.

Формирование инвестиционного портфеля

Помощь профессионального финансового консультанта в составлении индивидуального портфеля инвестиций специально для Вас!

Обучение «Один на один»

Индивидуальный обучающий online-курс, разработанный специально для Вас!

Персональные консультации с Артёмом Деевым

Возможность лично пообщаться с ведущим аналитиком компании AMarkets и получить наиболее актуальные торговые рекомендации и ответы на вопросы в режиме online.

Акции и бонусы

Компенсация комиссий платежных систем при пополнении счетаAMarkets компенсирует всем клиентам компании любые комиссии платежных систем при вводе денежных средств на счет без ограничений!
Участие в бонусных программахAMarkets регулярно проводит промо-акции и бонусные программы, среди которых Вы можете выбрать для себя наиболее подходящую.
Rebate (Cashback) с торгового оборота ежедневно

Рады представить эксклюзивную программу лояльности для всех клиентов, кто торгует с AMarkets от 3-х месяцев до нескольких лет. Станьте участником программы и получайте бонусы на счет каждый день!

Преимущества

Самая высокая скорость исполнения сделок — от 30 миллисекундAMarkets всегда уделяла особенное внимание технологиям исполнения сделок. Мы добились рекордных для индустрии скоростей, достигающих 30 миллисекунд!
Защита интересов клиентов в The Financial Commission со страховым фондом EUR 20 000 на каждую претензиюМеждународная финансовая компания AMarkets является членом The Financial Commission. Помимо надзора за деятельностью брокерских компаний, The Financial Commission выполняет функцию арбитражного комитета, в который может обратиться каждый клиент компании входящей в состав The Financial Commission. Решения The Financial Commission в отношении участников комиссии являются обязательными для выполнения. В случае отказа выполнить решение The Financial Commission и выплатить компенсацию клиенту, компания будет исключена из The Financial Commission, а компенсация клиенту будет произведена из страхового фонда на сумму до EUR 20 000.
Более 250 торговых инструментов (валюты, металлы, индексы, товары, акции, ETF)AMarkets является лидером индустрии по количеству доступных для торговли финансовых инструментов. Мы предлагаем доступ к 50 валютным парам, CFD на акции мировых компаний, металлов, мировых фондовых индексов, инструментов товарного рынка, бондов и ETF.
Круглосуточная поддержка клиентовКлиенты нашей компании получают поддержку в режиме 24/5.
ECN счета с прямым доступом к межбанковской ликвидности через прайм брокераДля профессиональных трейдеров AMarkets предоставляет доступ к межбанковской ликвидности посредством счёта ECN с наиболее выгодными условиями: мгновенное исполнение, спреды от 0 пунктов, комиссия $5 долларов с одного лота по валютам.
SMS-сервис

Нашим клиентам доступен SMS-сервис, который позволяет максимально оперативно получать информацию о проводимых операциях по вводу / выводу средств, бонусных программах и др.

Исламские счета (SWAP-Free)

По запросу компания AMarkets может предоставить индивидуальные торговые условия без начисления / списания SWAP.

Улучшенные свопы -30%

Платите на 30% меньше за перенос сделки на следующий день.

Инструменты

Крупнейшая база торговых роботов, протестированных в AMarkets (более 100 шт.)Вы можете скачать более 100 популярных советников с описанием их работы и отчетами с тестера стратегий, демонстрирующими их результативность. Все советники были протестированы специалистами компании в реальных условиях и только лучшие из них стали частью крупнейшей базы торговых роботов в рунете.

Автоматический анализатор торговлиДанный инструмент детально анализирует Ваш трейдинг, формируя целый блок статистики в личном кабинете и рекомендаций по увеличению эффективности Вашей стратегии.
Уникальный индикатор настроений трейдеров КАЙМАНУникальный индикатор, показывающий распределение сил на рынке между продающими и покупающими финансовый актив трйдерами.
AMarkets единственная компания, которая смогла добиться:

  • — Обновления данного индикатора в режиме реального времени!
  • — Показывать исторические данные за последние 9 лет!
  • — Сделать его доступным напрямую в торговой платформе MetaTrader 4!

 

Индикатор позиций маркетмейкеров COTГрафики COT (Commitment of Traders) являются инструментом для анализа настроений крупных участников (Маркетмейкеров) рынка фьючерсов: трейдеров, банков и хедж-фондов. Графики строятся на основе отчетов по сделкам, публикуемых американской Федеральной комиссией по торговле товарными фьючерсами (Commodity Futures Trading Commission). Отчет выходит каждую пятницу и отражает соотношение спекулятивных позиций на предшествующий вторник. Изменение суммарного объема позиций на покупку и продажу анализируемого актива, а также определение превалирующей рыночной силы быков или медведей может служить хорошим методом прогнозирования рыночных трендов и их вероятного слома.
Карта совокупной позицииКарта совокупных позиций клиентов AMarkets предназначена для анализа скоплений открытых позиций и отложенных ордеров по основным валютным парам для более точного прогнозирования движения цены.
Бесплатный VPS-серверVPS от AMarkets – виртуальные серверы для бесперебойной торговли. Использование VPS позволит вам обезопасить свою торговлю от сбоев техники, электричества и интернет-каналов, и позволит добиться преимущества в торговле в любой точке мира!

Аналитика

Технический анализ от AMarketsАналитики AMarkets на ежедневной основе готовят обзоры по актуальным финансовым инструментам, основываясь на техническом анализе финансовых рынков.
Торговые сигналы AutochartistAMarkets предлагает лучший в мире навигатор графического анализа – «Торговые сигналы». К вашим услугам уже готовые модели для принятия торговых решений.
Теперь нет необходимости искать графические фигуры – «Торговые сигналы» сделают это за вас.
VIP аналитика

Аналитический департамент AMarkets предлагает расширенные аналитические бюллетени с наиболее актуальными торговыми идеями для привилегированных клиентов.