AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

После начала инвестирования вы можете настроить коэффициент копирования и лимит потерь. Перейдите в Копи-трейдинг, в разделе «Мои счета» выберите инвестицию. В подразделе «Инвестиции» кликните на «…» справа от столбца «Статус инвестиции» и выберите «Задать значения». Вам будет предложено изменить коэффициент копирования и лимит потерь. Сохраните изменения. По умолчанию коэффициент копирования равен 1, а лимит потерь – 0 USD.

Investment profile ru

Коэффициент – повышающий/понижающий коэффициент копирования. Например, коэффициент = 2 означает копирование с доходностью (и риском) вдвое больше, чем на выбранной стратегии.

Лимит потерь – защитный порог инвестиции. Означает ту часть инвестиции в USD, которую вы можете потерять. Стратегия трейдера будет копироваться до тех пор, пока суммарный убыток инвестора (по открытым и закрытым позициям, а также по выплаченным трейдеру комиссиям) не превысит уровень Лимита потерь. После этого все сделки Инвестора автоматически закроются по рыночным ценам. Инвестиция также будет откреплена от стратегии. Инвестор может заново активировать открепленную инвестицию, предварительно обнулив значение Лимита потерь, или начать копировать другую стратегию.

Лимит потерь служит сигналом для прекращения инвестиции. Фактический убыток на счете может отличаться от суммы, указанной в лимите потерь, так как результат зависит от цен, по которым были закрыты позиции на счете инвестиции.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нашей службой поддержки любым удобным способом.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ