AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Вы можете инвестировать в любые стратегии из Рейтинга, доступные на платформе Копи-трейдинга.

Чтобы начать инвестировать, вам необходимо:

  1. Пополнить платежный счет напрямую, либо внутренним переводом с других счетов в Личном кабинете AMarkets,
  2. Войти на платформу Копи-трейдинга и перейти в раздел «Мои счета»,
  3. Выбрать инвестиционный счет и пополнить его с платежного счета на необходимую сумму.
  4. Выбрать стратегию из Рейтинга стратегий в платформе Копи-трейдинга, кликнуть по кнопке «Вложить», ознакомиться и принять условия использования сервиса и кликнуть по кнопке «Инвестировать в стратегию».

Затем желаемая сумма переводится с вашего платежного счета на инвестиционный счет. Никто, кроме вас, не имеет доступа к Инвестициям. Вы можете инвестировать в разные стратегии одновременно. В таком случае под каждую стратегию необходимо открыть новый инвестиционный счет в платформе Копи-трейдинга.

Копирование начнется сразу после инвестирования. Позиции, открытые в стратегии на данный момент, будут скопированы в ваши инвестиции пропорционально по текущей рыночной цене. Поэтому вы можете выбрать оптимальный момент для начала инвестирования.

После начала инвестирования вы можете настроить коэффициент копирования и лимит потерь в сервисе Копи-трейдинга, в разделе «Мои счета» – «Инвестиции», предварительно убедившись, что выбран нужный инвестиционный счет. По умолчанию коэффициент копирования равен 1, а лимит потерь – 0 USD.

Платформа Копи-трейдинга автоматически выберет объем копируемых позиций пропорционально размеру ваших инвестиций и с учетом коэффициента копирования. Чем больше ваши инвестиции, тем выше точность. Тем не менее даже небольшие инвестиции гарантированно получат как минимум минимальный объем, разрешенный брокером.

Минимальный объем копируемых позиций для Инвесторов составляет 0.01 лота.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нашей службой поддержки любым удобным способом.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ