AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Вы можете открепить свою инвестицию от стратегии в любой момент времени. При откреплении инвестиции все открытые в ее рамках сделки закрываются по текущим рыночным ценам, рассчитывается и выплачивается вознаграждение Трейдера, после чего средства инвестиции переводятся обратно на платежный счет.

Если Инвестор открепляется от стратегии, на которой имеются позиции по неактивным инструментам, то есть по инструментам, торговля которыми временно запрещена (например, в выходной или праздничный день), эти позиции будут закрыты после возобновления торговли по данным инструментам по рыночной цене. Только тогда инвестиция будет фактически откреплена от стратегии.

Закрытие активных позиций инвестиции происходит по рыночным ценам на момент открепления от Стратегии. Фактическая сумма открепляемой инвестиции, рассчитанная по реальным ценам на момент закрытия, может отличаться от отображаемой на сайте суммы. Дело в том, что последняя основана на индикативных котировках, зависящих от времени последнего обновления страницы.

Вы можете заново активировать открепленную Инвестицию в ту же стратегию, кликнув по «…» → «Подписаться» в сервисе Копи-трейдинга, в разделе «Мои счета – «Инвестиции» – «Детали счета»

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нашей службой поддержки любым удобным способом.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ