AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Что необходимо для переноса ордеров?

1) Создайте Личный кабинет, зарегистрировавшись на сайте link.amarkets.store.
2) Пройдите процедуру верификации в Личном кабинете, загрузив главную страницу паспорта (сканированная копия или фотография).
3) В Личном кабинете откройте торговый счет с подходящими условиями торговли и пополните его любым удобным для вас способом на минимальную сумму $500.
4) Отправьте на email компании AMarkets — [email protected] письмо с просьбой о переносе торгового счёта. В теме письма укажите «Заявка на перенос ордеров». В теле письма укажите следующую информацию: «Я, (укажите ФИО), номер Кошелька в компании AMarkets, прошу восстановить мои открытые ордера на торговый счет (укажите номер торгового счета в компании AMarkets). Данные от иной Компании (логин и инвесторский пароль от торгового счета, IP сервер компании и номера рыночных ордеров, подлежащих восстановлению) прилагаю. Настоящим я, (укажите ФИО), также подтверждаю, что все условия восстановления открытых ордеров разъяснены мне в полном объеме, я понял и полностью принимаю все условия восстановления открытых ордеров в компании AMarkets».

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нашей службой поддержки любым удобным способом.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ