AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 24 февраля 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро закрепился на уровне 1.1016. 58,57% трейдеров ожидают пробития сопротивления 1.1052. Стохастик стремится к границе перекупленности, что даёт основания для подорожания. Индикатор Ишимоку указывает на закреплении цены. Скорость тренда внутри дня очень высокая, повышается на восходящем движении.

GBPUSD: Фунт безуспешно пытается отыграться второй день подряд. Уровень поддержки 1.3910 установлен на минимумах 2008 года. Показания индикатора Ишимоку говорят об умеренном нисходящем движении. Скорость тренда очень низкая. 80.85% игроков предпочли открыть длинные позиции, ожидая пробития сопротивоения и отскок от минимумов. Стохастик отскочил от перепроданности, что даёт задел на дальнейшее понижение цены.

USDJPY: Йена продолжает дорожать. Ишимоку дал сигнал к продаже актива и указывает умеренное нисходящее движение. 74,01% длинных позиций сигнализируют о настрое на начало коррекции. Скорость тренда внутри дня средняя. Стохастик развернулся в сторону перепроданности, а это в свою очередь даёт основания для повышения цены базовой валюты.

AUDUSD: Австралийский доллар падает в цене. Скорость тренда снижается на нисходящем движении. 60,97% игроков, открыли ордера на продажу базовой валюты, ожидая дальнейшее понижение цены австралийца до поддержки 0.7132. Индикатор Стохастик  возле границы перекупленности, что даёт сигнал к продолжению подешевения.