AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Регулирование

Лицензии, регулирование и членство в профессиональных организациях

AMarkets — международная группа компаний, работающих под одним брендом. Юридическая структура AMarkets призвана обеспечить надежность операций и устойчивость бизнеса, а также безопасность денежных средств и защиту интересов клиентов.

flag-comoros-islands

AMarkets LTD зарегистрирована в соответствии с законодательством Коморских островов и обладает лицензией на осуществление международной брокерской и клиринговой деятельности. Регистрационный номер лицензии T2023284. Компания находится под надзором Управления международных услуг острова Мвали (MlSA).

flag-cook-islands

AMarkets LLC зарегистрирована в соответствии с законодательством островов Кука под номером LLC14486/2023 и внесена в реестр Комиссии по финансовому надзору (FSC).

flag-saint-vincent-and-the-grenadines

AMarkets LTD зарегистрирована в соответствии с законодательством Сент-Винсента и Гренадин под номером 22567 BC 2015 и внесена в реестр Управления финансовых услуг (FSA).

logo-financial-comission

AMarkets является сертифицированным членом The Financial Commission – независимого медиатора в финансовой индустрии, который обеспечивает прозрачность и добропорядочность работы брокера. Компенсационный фонд The Financial Commission  защищает интересы клиентов AMarkets на сумму до €20 000 на каждую торговую претензию.

logo-verify-my-trade-light

Контроль качества исполнения ордеров AMarkets обеспечивается ежемесячным аудитом от компании Verify My Trade. Для прохождения аудита AMarkets ежемесячно предоставляет данные о
5 000 сделках, на основании которых проводится сравнительный анализ с поставщиками ликвидности первого уровня. По результатам проверки публикуется отчет.