AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 27 июля 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро подешевел на фундаментальных данных, пробив восходящий диапазон. 51,38% трейдеров открыли сделки на покупку, ожидая достижения сопротивления 1,1015 в ближайшее время и продолжение восходящего тренда. Против них индикатор Стохастик, находящийся за границей перепроданности и Ишимоку, указывающий на закрепление цены после сигнала к продаже. Скорость тренда высокая как на дневном графике, так и внутри дня. Показатели разнонаправлены, более того ожидается выход важных фундаментальных данных из чего следует, что торговать на данной валютной паре в среду нужно учитывая все факторы.

GBPUSD: Фунт в фазе спокойных торгов. Индикатор Стохастик в среднем положении, а индикатор Моментум указывает на среднюю скорость тренда, которая не зависит от направления свечи. Индикатор Ишимоку сигнализирует о закреплении цены и входит прямыми линиями в senkoku-span, что говорит о  невысокой волатильности. 56,54% трейдеров, однако, считают, что цена должна пойти вверх, достигнув сопротивления 1,3178 и компенсировав падение в пятницу.

USDJPY: Йена, отыграв потери предыдущего дня, снова устремилась вниз. 61,20% трейдеров считают, что это лишь коррекция после которой последует подорожание и открыли ордера на покупку базовой валюты. Скорость тренда очень высокая и повышается именно на белых свечах, что даёт основания быкам держать длинные позиции до конца. Индикатор Ишимоку также прибавляет уверенности в силе восходящего тренда, пересекая облако senkoku-span сверху.

AUDUSD: Австралийский доллар образовал двойную вершину, но фигура слишком резкая по краям, так что 60,31% трейдеров справедливо ждут приближения к уровню сопротивления 0,7521 и открыли длинные позиции. Индикатор Стохастик за границей перепроданности, а это явный сигнал к покупке. На слабость нисходящего движения указывает и Ишимоку, парящий над senkoku-span. Скорость тренда средняя как внутри дня, так и на дневном графике и повышается на восходящем движении.