AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

AMarkets вновь признана компанией с лучшей партнерской программой на финансовых рынках

Компания AMarkets подтвердила свое лидерство в сегменте партнерских программ на финансовых рынках и в очередной раз стала лауреатом премии RACE Awards 2016.

Компания AMarkets в лице руководителя департамента партнерских программ Александра Мелкумянца приняла активное участие на выставке партнерского маркетинга RACE 2016. В этом году выставка прошла в гостинице Novotel в деловом центре «Москва-Сити». Выставку посетило большое количество как российский, так и зарубежных представителей индустрии интернет-маркетинга.

Во время своего выступления Александр Мелкумянц рассказал аудитории, как стать успешным веб-мастером в работе с финансовыми рынками и на что стоит обращать внимание в первую очередь.

Вечер завершился награждением победителей RACE Awards 2016, в числе которых в этом году оказались мы, подтвердив свой титул лучших из лучших.

По итогам открытого голосования компания AMarkets в очередной раз стала обладателем награды в номинации «Лучшие партнерские программы финансовых рынков».

За последний год мы проделали большую работу по улучшению сервиса для партнеров, результаты которой может оценить каждый из вас, поэтому мы признательны всем, кто отдал за нас голос. Лучшая оценка нашей работы – это ваши отзывы, поэтому мы очень рады, что таким образом вы по достоинству оценили наши старания. Благодарим вас за доверие и поддержку!