AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Встречайте RoboX – новый сервис алгоритмической торговли в AMarkets

Представляем вам новый сервис алготрейдинга – RoboX.

Рады сообщить, что компания AMarkets в числе первых внедрила новый сервис для алгоритмической торговли – RoboX и теперь он доступен всем клиентам. Это новейшая разработка IT-компании Tradency, которая более 10 лет назад подарила сообществу трейдеров популярную платформу MirrorTrader. Сервис RoboX объединяет в себе простоту использования и высокую доходность, так что он идеально подходит трейдерам, инвесторам и всем, кто хочет зарабатывать на финансовых рынках с меньшими усилиями.

Особенность сервиса RoboX состоит в том, что на основе ваших предпочтений он анализирует эффективные торговые алгоритмы и формирует из них портфели автоматически – вам остается только выбрать наиболее подходящий. Более того, RoboX анализирует ситуацию на рынке и автоматически корректирует сделки, экономя вам до 97% времени.

Сегодня глобальные банки и хедж-фонды генерируют многомиллиардные прибыли, используя такие же технологии, которые внедрены в сервисе RoboX. И прекрасная новость в том, что вам ничего не мешает зарабатывать так же, как они! Просто откройте счет в AMarkets и присоединяйтесь к инвесторам, которые используют новейшие технологии для извлечения прибыли.