AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Правила проведения новогоднего розыгрыша от AMarkets

1. Основные определения

Организатор конкурса: Организатором Конкурса является компания AMarkets LLC (Далее AMarkets, Компания, Организатор).

Участник – гражданин любой страны мира за исключением государств, в которых AMarkets не оказывает свои услуги, достигший 18-летнего возраста и совершивший действия, необходимые для участия в Конкурсе согласно настоящим Правилам. Лица, не соответствующие указанным требованиям, не имеют права на участие в Конкурсе и права на получение призов. Призы Конкурса не доставляются на территорию государств, в которых AMarkets не оказывает свои услуги.

Личный кабинет клиента – используемая Компанией и её Клиентами по брокерскому обслуживанию организационно-техническая система дистанционного обслуживания (программное обеспечение), с использованием которой доступ к торговым счетам Клиентов и операциям по ним предоставляется в любое время и с любого устройства, имеющего доступ в Интернет. Личный кабинет позволяет Компании и Клиенту осуществлять обмен информацией.
 

2. Общие положения

2.1 Новогодний розыгрыш от AMarkets (далее – Конкурс) проводится AMarkets в России и странах СНГ за исключением стран, в которых AMarkets не оказывает свои услуги.

2.2 Участие в Конкурсе могут принимать новые и действующие клиенты Компании.

2.3 Общие сроки проведения Конкурса: с 22 ноября 2022 по 30 декабря 2022 (включительно).

2.4 Термины и определения в настоящих Правилах используются в соответствии с Клиентским соглашением AMarkets, если иное не установлено в Правилах.
 

3. Условия Конкурса

3.1 Участником Конкурса может стать новый или действующий клиент Компании, который в период проведения Конкурса пополнил реальный торговый счет на сумму $500 и более.

3.2 Для участия в розыгрыше призов Участнику в период проведения Конкурса необходимо пополнить счет в соответствии с п. 3.1 и совершить необходимый торговый оборот на счетах Fixed, Standard, ECN, Crypto.

3.3 При выполнении условий п. 3.2 Участник получает купон с уникальным номером участника. Все полученные купоны публикуются в личном кабинете Клиента в разделе «Мои купоны». Каждый купон дается за пополнение, кратное $500. Например, при пополнении счета на $5000 Клиент получает 10 купонов, а при пополнении на $4500 — 9 купонов.

3.4 Торговый оборот в п. 3.2 рассчитывается по сделкам, которые были открыты и закрыты в период проведения Конкурса и только после получения купона. Например, если клиент открыл сделку 22 ноября — в период проведения Конкурса, — однако пополнил счет в рамках Конкурса только 23 ноября и получил свой первый купон 23 ноября, то сделки, открытые 22 ноября не будут учитываться при активации купона(ов). Если клиент суммарно открыл позиции на 5 торговых лотов, из которых до окончания Конкурса закрыл позиции в объеме 4 торговых лота, то засчитывается торговый оборот в размере 4 торговых лота. Если клиент открыл сделки до начала Конкурса, то они также не участвуют в активации купонов.

3.5 Для активации купона на $500 необходимо совершить торговый оборот в размере 3 лотов. Соответственно, при пополнении счета на $5000 клиент получит 10 купонов, для активации которых ему необходимо совершить торговый оборот в размере 30 лотов.

3.6 Клиент может получить не более 10 купонов в рамках Конкурса.

3.7 После завершения Конкурса Организатор разыгрывает призовой фонд среди купонов, активированных Участниками в соответствии с п. 3.5. Определение победителей производится случайным образом с помощью рандомайзера. Характеристики призов представлены ниже в Приложении 1.

3.8 В случае нарушения Правил Клиентом купоны будут аннулированы.
 

4. Порядок определения победителей конкурса и вручения призов

4.1 Розыгрыш призов будет проведен в начале января, а выдача призов — в конце января.

4.2 Один участник может получить в период проведения Конкурса один приз в случае, если число призов изменится после начала конкурса. В случае если при определении победителей Конкурса в соответствии с п. 3.7 сразу несколько купонов Участника определяются рандомайзером как победные, только первый определенный рандомайзером купон оказывается выигрышным — победы по остальным купонам не засчитываются, а их призы разыгрываются заново с помощью рандомайзера.

4.3 Участник Конкурса, попавший в список победителей в соответствии с п. 3.7, получает право получить приз. Приз будет отправлен победителю по согласованному с ним почтовому адресу при выполнении п. 4.5. Дата, место и способ вручения приза будут определены после объявления всех победителей и по согласованию с ними.

4.4 Уведомление о победе в Конкурсе направляется Участнику Конкурса по адресу электронной почты, указанному в личном кабинете клиента, push-уведомлением в мобильном приложении AMarkets и звонком персонального менеджера, если он закреплен за победителем Конкурса.

4.5 Выдача приза Победителю Конкурса производится только при условии выполнения требований для получения приза, указанных ниже в параграфе 5. В случае отказа победителя Конкурса от выполнения данных условий, он выбывает из Конкурса и не получает приз. В таком случае AMarkets оставляет за собой право выдать приз другому Участнику.

4.6 В случае если Победитель Конкурса не выходит на связь с Организатором — не отвечает на звонки и письма, отправленные на электронную почту, — в течение пяти рабочих дней после окончания Конкурса, он выбывает из Конкурса, а новый победитель определяется случайным образом в соответствии с п. 3.7 и п. 4.2.

4.7 Организатор оставляет за собой право заменить приз на денежную сумму, эквивалентную стоимости выигранного приза. Стоимость выигранного приза определяется Организатором и указана в Приложении 1 настоящих Правил.
 

5. Требования для получения призов

5.1 Каждый Участник, номинированный на получение призв в соответствии с п. 4.3, для получения приза обязуется стать амбассадором бренда AMarkets и опубликовать пост в своих социальных сетях с официальными хэштегами Конкурса и Компании. В случае отказа выступать в роли амбассадора после победы в Конкурсе данный Участник выбывает из Конкурса и не может претендовать на получение приза.

5.2 Победители Конкурса, помимо выполнения п. 5.1, обязуются участвовать в интервью с представителем Компании по заранее подготовленным вопросам, которое позднее будет опубликовано в открытых источниках.

5.3 Каждый победитель Конкурса — по запросу Компании — также обязуется создать и передать Компании короткое видео с рассказом об участии в Конкурсе, которое в дальнейшем будет использоваться Компанией в рекламных целях.

5.4 Победители Конкурса позволяют Компании использовать их посты в социальных сетях с тематикой Конкурса в рекламных целях.

5.5 В течение одного месяца после окончания Конкурса Компания может взаимодействовать с амбассадорами с целью проведения совместных маркетинговых мероприятий в формате онлайн и/или офлайн.
 

6. Заключительные положения

6.1 Настоящие Правила вступают в силу с момента их размещения на сайте Компании в сети Интернет по адресу: https://amarkets.website/.

6.2 Компания имеет право в любое время внести изменения в Правила. В случае внесения изменений в настоящие Правила новая редакция Правил и/или изменений к ним публикуются на сайте https://amarkets.website/ и вступают в силу с момента опубликования.

6.3 В случае обнаружения нарушений настоящих Правил и по другим основаниям Организатор Конкурса вправе не включать лицо в Участники Конкурса / исключить лицо из Участников Конкурса без предварительного уведомления и объяснения причин.

6.4 Участник Конкурса имеет право отказаться от участия в Конкурсе и в розыгрыше призов путем направления в Компанию заявления в электронном виде, очевидно свидетельствующего об отказе Участника Конкурса от участия в Конкурсе.

6.5 Участник Конкурса обязуется посредством обращения на сайте https://amarkets.website/, по телефону горячей линии самостоятельно узнавать информацию об изменениях, дополнениях условий Конкурса и знакомиться с указанными условиями. Обращения и претензии принимаются до 30 декабря 2022 года. Обращения и претензии, полученные после 30 декабря 2022 года рассматриваться не будут.

6.6 В случае отсутствия у поставщиков заявленной модели призов, указанной в Приложении 1, Организатор Конкурса имеет право заменить приз на аналог по собственному выбору. Организатор не несет ответственности за визуальные и прочие отличия приза от примеров, изображенных на официальном сайте Конкурса и других Интернет-порталах и промоматериалах, используемых Организатором. Организатор оставляет за собой право изменять приз без указания причины.

6.7 В случае несоответствия текста настоящих Правил и текстов Правил на других языках, должен превалировать текст на английском языке.

Приложение 1

Характеристики призов и число призовых мест в Конкурсе.

Место Приз Денежный эквивалент приза
1 MacBook Air M2: 512GB 2000 EUR
2 iPad Pro M2 256 GB 1700 EUR
3 iPhone 14 Pro Max 256 GB 1700 EUR

Общий призовой фонд: 5 500 EUR.

 

AMarkets LLC
[email protected]
Дата последней редакции 07/11/2022