AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 11 января 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро штурмует уровень 1.100. 55.5% трейдеров ожидают коррекции в краткосрочной перспективе. Стохастик двигается в сторону перепроданности, что даёт основания для дальнейшего подорожания. Индикатор Ишимоку сигнализирует о закреплении цены. Скорость тренда внутри дня выше среднего, что так же указывает на вероятное достижение уровня сопротивления.

GBPUSD: Фунт продолжает торговаться возле 5-летних минимумов. Индикатор Ишимоку даёт сигнал к продаже. Скорость тренда начала расти на нисходящем движении. Несмотря на это, 81.42% игроков предпочли открыть длинные позиции. Стохастик находится в нейтральной позиции, указывая на скорое подорожание актива.

USDJPY: Йена продолжает  дорожать с нового года. Согласно индикатору Моментум, скорость тренда повысилась на восходящем движении. Ишимоку дал сигнал к продаже и на данный момент указывает на закрепление цены. На дальнейшее подорожание доллара рассчитывает 73.88% трейдеров.

AUDUSD: Австралийский доллар терял в цене всю прошедшую неделю. Повышение скорости тренда при коррекционном движении свидетельствует о дальнейшем продолжении повышения цены в краткосрочной перспективе. Этого ждут 70.74% игроков, открывших ордера на покупку базовой валюты. Индикатор Стохастик  стремится к границе перепроданности, что свидетельствует о продолжении коррекции.