AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 15 сентября 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: В среду евро резко вырос, но потерял половину движения на коррекции к текущему моменту. 65,55% трейдеров ждут дальнейшего снижения, однако, индикатор Стохастик за границей перепроданности, из-за чего наиболее вероятно образование фигуры «Двойная вершина». Скорость тренда также снижается, сигнализируя о скором повышении цены. Линия Chikou индикаторы Ишимоку всё ещё над графиком цены, а это бычий сигнал.

GBPUSD: Фунт усилил свои позиции против доллара США. Индикаторы положительно коррелируют с парой EURUSD. Так, индикатор Ишимоку указывает на закрепление цены, а линия Chikou над графиком цены. Стохастик близок к перепроданности, но ещё не достиг её, оставляя пространство для дешевения. 55,15% трейдеров ожидают пробития поддержки 1,3182, но технические данные разнонаправлены.

USDJPY: Доллар закончил дорожать и теперь с той же скоростью катится вниз. 60,19% трейдеров верят в американскую валюту и открыли ордера на покупку. Против бычьей толпы индикатор Ишимоку, показывающий закрепление цены, но ранее давший сигнал к продаже. Более того, линия Chikou находится под графиком цены. Скорость тренда повышается на чёрных свечах.

AUDUSD: Австралиец перешёл в фазу умеренных торгов. Игроки снова на распутье. 51,01% трейдеров настроены на обновление локальных минимумов, которые не хотят обновляться уже второй день. Индикатор Стохастик в нейтральном положении, как и индикатор Моментум. Ишимоку, однако, сигнализирует о слабом преимуществе медведей.