AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Верификация аккаунта Perfect Money

01 марта 2021

1. Необходимо зайти в свой аккаунт, используя логин и пароль. Затем перейти по ссылке. Во вкладке Мой аккаунт должно быть видно Ваши ФИО, знак верификации Вашего аккаунта и номера счетов.

2. Необходимо нажать на кнопку Print Screen или использовать программу Ножницы и сохранить скриншот указанной вкладки на компьютере.
3. Далее необходимо перейти по ссылке в раздел Настройки.

Здесь видна вся Ваша персональная информация (ФИО, email и номер телефона). Все персональные данные должны совпадать с данными в Личном кабинете AMarkets.

4. Необходимо нажать на кнопку Print Screen или использовать программу Ножницы и сохранить скриншот указанной вкладки на компьютере.
5. Теперь необходимо перенести оба файла со скриншотами в раздел Верификации платежной системы и нажать кнопку Отправить.

Обращаем Ваше внимание, что для быстрой и успешной верификации Вашего Кошелька нам необходимы скриншоты двух вкладок, чтобы мы могли идентифицировать Вас не только по ФИО, но и по другой персональной информации (номеру телефона, адресу и e-mail). Ваш аккаунт должен быть верифицирован.