AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Инструкция на пополнение через VISA, Mastercard

28 июля 2022

1. Чтобы пополнить ваш кошелек или торговый счет с помощью банковской карты, необходимо перейти в личный кабинет в раздел «Ввод/Вывод» и выбрать «Пополнить счет».

2. Убедитесь, что вы выбрали нужный номер кошелька/торгового счета, выберите один из предложенных вариантов: VISA, Mastercard, в зависимости от валюты Вашей карты, введите сумму пополнения, после чего нажмите «Пополнить».

3. Далее вы будете перенаправлены на страницу для завершения платежа, на которой нужно будет ввести номер вашей карты, фамилию и имя, как указано на карте¹, срок действия и код CVV (в зависимости от платежного провайдера также может понадобиться указать адрес вашей электронной почты, номер телефона, адрес проживания, почтовый индекс и пр.).

4. После ввода данной информации вы будете перенаправлены на страницу, на которой нужно будет указать одноразовый код подтверждения платежа, который приходит либо по СМС, либо в push-уведомлении приложения Вашего банка².

5. После того как вы ввели код подтверждения, вы увидите сообщение о проведении платежа, после чего сможете вернуться в личный кабинет, чтобы начать или продолжить торговлю. В случае, если платеж по каким-то причинам не прошел, напишите в чате в службу поддержки или вашему менеджеру для уточнения причины.

  1. Если ваша карта не именная, то укажите ваши фамилию и имя так, как это указано в вашем паспорте на латинице.
  2. Если вам по какой-то причине не пришел одноразовый код, свяжитесь с вашим банком для выяснения подробностей.