AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Что такое сжатие/архивация истории торговых операций?

Сжатие или архивация истории – это процесс по «сжатию» истории торговых операций (ордеров на покупку/продажу) на реальных счетах в платформе MetaTrader 4. В результате архивации множество закрытых торговых позиций преобразовывается в одну балансовую операцию (тип Balance в Истории счета МТ4) с комментарием «History compression», отображающую общий финансовый результат (прибыль/убыток + комиссии + свопы) по «сжатым» ордерам на момент архивации.

Процесс «сжатия» торговых операций не повлияет на открытые позиции на счете клиента. Архивации могут подлежать только закрытые позиции. Компания может архивировать историю торговых операций, совершенных более 3 месяцев назад на момент архивации.

Сжатие истории торговых операций происходит исключительно в выходной день (субботу) в момент плановой оптимизации работы торговых серверов. На момент оптимизации недоступна торговля по криптовалютам.

Архивация торговой истории – стандартная процедура для оптимизации работы торговых серверов, которую периодически проводят все брокеры. Благодаря этому работа серверов AMarkets становится еще эффективнее. Оптимизация оказывает прямое влияние на высокую скорость обработки и исполнения клиентских ордеров.

В Личном кабинете есть возможность заказать торговый отчет с отображением архивированных сделок. Для этого перейдите в раздел «Трейдинг» – «Мои счета» – кликните по V слева от номера счета и выберите «Запросить торговый отчет». В течение суток отчет будет направлен на адрес вашей электронной почты.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нашей службой поддержки любым удобным способом.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ