AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Что такое демо-счет на Форекс и как с ним работать?

Демо-счет — это бесплатный счет для торговли виртуальными деньгами в режиме реальных торгов для оттачивания навыков работы с торговой платформой и инструментами анализа рынка. Учебный счет может быть использован для торговли на фондовом, валютном, срочном и криптовалютном рынках.

Как заработать на демо-счете Форекс? Заработать непосредственно на демо счете не получится, так как это учебная бесплатная модель, симуляция торгового процесса. Вы не вкладываете реальные деньги, не открываете реальные позиции. Ваша прибыль тоже виртуальна. Но тренировка в безопасном режиме позволит вам выйти на реальный счет в прекрасной форме.

Многие профессиональные трейдеры активно используют демо счета для тестирования и оптимизации новых торговых стратегий.

Преимущества торговли на демосчете

  • Вы осваиваете интерфейс торгового терминала и начинаете понимать, как работают те или иные инструменты и опции торгового интерфейса.
  • Вы на практике изучаете основы технического и фундаментального анализа для определения лучших моментов для открытия и закрытия сделок.
  • Вы строите основу для успешного трейдинга с реальными деньгами и совершенствуете внутренние психологические аспекты.
  • Вы разрабатываете торговую стратегию, которую можно будет применять на реальном счете.

Форекс торговля на демо-счете: открываем учебный счет

Как открыть бесплатный демо-счет из браузера ПК

1. Зайдите на сайт amarkets.site.

2. В верхнем правом углу экрана главной страницы нажмите на кнопку «Демо».

3. Заполните упрощенную регистрационную форму, указав ваши реальные имя, фамилию, активный e-mail, актуальный номер мобильного телефона. Ознакомьтесь с условиями клиентского соглашения и правилами обработки персональных данных и нажмите на кнопку «Открыть счет».

4. На е-mail, указанный при регистрации, вы получите логин и пароль для авторизации и ссылку для входа в личный кабинет. Поздравляем! Теперь вы готовы открыть свою первую сделку. В вашем распоряжении виртуальные $10 000!

5. Прямо в личном кабинете вы можете скачать торговые платформы MT4/МТ5 и начать торговать в демо-режиме.

Как открыть бесплатный демо счет из мобильного приложения AMarkets

1. Загрузите приложение «AMarkets Трейдинг» в Google Play или в App Store.

2. Выберите опцию «Демо» и пройдите упрощенную регистрацию, заполнив быструю форму.

3. Система автоматически перенаправляет вас на торговую платформу, где можно бесплатно открывать/закрывать сделки и зарабатывать виртуальную прибыль с тренировочными $10 000!

Можно ли открыть демо-счет из мобильного браузера и не устанавливать программу «AMarkets Трейдинг» на телефон?

Да! Если вы хотите торговать на демо счете со своего смартфона без установки нашего приложения, откройте amarkets.site в любом мобильном браузере и, заполнив простую регистрационную форму, получите доступ в Личный кабинет и ссылку на торговый терминал МТ4/МТ5.

Хотите посмотреть видеоинструкцию о том, как открыть демосчет на AMarkets? Перейдите по ссылке.

Мы рекомендуем нашим клиентам, а также тем, кто планирует совершить самые первые шаги в трейдинге, подписаться на наш Телеграм-канал, где мы ежедневно делимся готовыми прибыльными торговыми идеями.

Это конкретные рекомендации, по какой цене открыть и закрыть сделку по отдельно взятой валютной паре или контракту. Идеи можно использовать во время тренировки на демосчете!

Демо-счет — самый простой, доступный и бесплатный способ обучения профессии трейдера. Помните, что при желании вы можете следить за изменениями цен на актив прямо из мобильного телефона и там же совершать сделки. Это очень удобно!

Когда переходить на реальный счет с демо-счета?

Если вы получаете стабильную прибыль на демо счете, разработали свою стратегию (она может быть совсем простой, главное — прибыльной) и придерживайтесь ее, контролируя эмоции и следя за рисками, смело переходите на реальный счет и пробуйте инвестировать небольшими суммами.

Можно ли сидеть на демо счете год или два?

Здесь все зависит от вашей цели. Если чувствуете, что навыки еще недостаточно прокачаны, не торопитесь переходить с демо на реальный счет.

Но, переходя на реальный счет, не беспокойтесь о том, что вы теперь обязаны торговать каждый день с утра до вечера. Так почти никто и не делает! Торгуйте в удобное время.

Попробуйте совершить первую сделку с реальными деньгами на небольшую сумму. Подготовьтесь к сделке. Используйте торговые идеи AMarkets. Изучите рынок самостоятельно и сверьтесь со своим торговым планом.

Мы уверены, что вы, как и многие наши клиенты, сможете выбрать оптимальную персональную тактику работы на Форекс и стабильно зарабатывать на финансовых рынках!