AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Регулирование

Международная финансовая компания AMarkets стала одной из первых компаний, получивших членство категории “А” в Саморегулируемой Организации на финансовых рынках – The Financial Commission. Данная СРО занимается урегулированием споров между клиентами и брокерскими компаниями, которые являются членами The Financial Commission.

Защита интересов клиентов на мировом уровне

Наличие сертификата The Financial Commission свидетельствует о полном соответствии брокерской компании требованиям к предоставляемым юридическим документам, основным критериям профессионального оказания брокерских услуг, принципам деловой этики и добросовестной конкуренции.

Помимо надзора за деятельностью брокерских компаний, The Financial Commission выполняет функцию арбитражного комитета, в который может обратиться каждый клиент компании. Обращения клиентов в The Financial Commission фиксируются в базе данных комиссии. Решения The Financial Commission в отношении участников комиссии являются обязательными для выполнения. В случае отказа выполнить решение The Financial Commission и выплатить компенсацию клиенту, компания будет исключена из организации, а выплата клиенту будет произведена из компенсационного фонда The Financial Commission на сумму до 20 000 евро по одной торговой претензии.

Профессионалы своего дела

В состав комиссии входит комитет рассмотрения споров, состоящий из профессионалов индустрии: Анатолия Буланова (GMTPartner.org), Илана Азбеля (CEO Autochartist), Маора Лахава (CEO Panda Trading Systems), Павла Хижняка (Founder Tradefora), Куинна Пэррота (CEO TRAction Fintech), Карла Элсаммака (CEO Kammas Trading) и других.

Члены комиссии обладают огромным стажем работы в различных сегментах рынка, что позволяет рассматривать и разрешать споры по любым вопросам, возникающим между компаниями и клиентами в процессе торговли на финансовых рынках.

По вопросам, связанным с историей деятельности компании, ее репутацией и другим аспектам, вы можете обратиться в The Financial Commission и получить интересующую вас информацию. Чтобы подать претензию в The Financial Commission, нажмите здесь.

Аудит практики исполнения ордеров

Компания AMarkets поддержала инициативу Саморегулируемой Организации на финансовом рынке The Financial Commission о проведении добровольного аудита исполнения клиентских ордеров. Аудит проводится независимой стороной – сервисом Verify My Trade (VMT). Сервис проводит ежемесячную оценку качества исполнения ордеров и обеспечивает полную прозрачность информации для клиентов брокерских компаний.

О прохождении аудита свидетельствует выданный компании AMarkets электронный сертификат, который можно проверить на сайте Cаморегулируемой Организации The Financial Commission. Кликнув на сертификат, пользователь окажется на странице сервиса VMT с датой последнего аудита и его результатами. Аудит проводится ежемесячно.