AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

1. Перейдите в раздел «Копи-трейдинг» и нажмите «Открыть счет» в личном кабинете. Автоматически будет создан «Платежный счет» для входа в платформу для копи-трейдинга и операций ввода-вывода.

how to start investing

2. После открытия платежного счета для вас также автоматически будет открыт инвестиционный счёт. Перейдя в подраздел «Инвестор», вы можете ознакомиться с рейтингом доступных стратегий.

Screenshot_2_how to invest ru

3. Пополните платежный счет напрямую, либо внутренним переводом с других счетов и нажмите «Перейти в платформу копи-трейдинга». Перейдите в «Мои счета», выберите ваш инвестиционный счет, нажмите «Пополнить» и укажите сумму пополнения.

Screenshot_3 How to invest ru

4. Далее перейдите в «Копи-трейдинг» → «Рейтинг стратегий», выберите стратегию и нажмите «Инвестировать», ознакомьтесь с офертой стратегии и выберите «Инвестировать».

Screenshot_4_How to invest ru

5. После инвестиции вы можете изменить коэффициент копирования и добавить лимит потерь в разделе «Копи-трейдинг» → «Мои счета» → «Мои инвестиции» → выберите нужную инвестицию → «Детали счета» → раздел «Инвестиции». Для изменения параметров кликните по «…» и выберите «Задать значения». После сохраните изменения.

Screenshot_5_How to start investing

Screenshot_6 How to start investing

Наблюдать за статистикой своей инвестиции вы можете в подразделе «Статистика».

Screenshot_7 How to start investing

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нашей службой поддержки любым удобным способом.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ