AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Интернет трейдинг

Интернет трейдинг – это возможность торговли на валютном рынке по средствам сети интернет. Вам достаточно скачать терминал, который работает через интернет и начать торговлю.

Начать торговлю на рынке FX довольно просто, все что для этого нужно – компьютер подключенный к сети интернет. На протяжении всей истории существования рынков люди зарабатывали на колебаниях курсов валют, раньше для этого использовались телефоны и торговые залы, что ограничивало доступ к рынку для большинства людей – сейчас эти технологии доступны через интернет и позволяют получить все преимущества рынка FX, не выходя из дома.

Начинающий трейдер сталкивается со множеством вопросов. Давайте разберемся, с чего начать биржевой интернет трейдинг?

1. Важно изучить работу с терминалом и понять, какими инструментами Вы хотели бы вести торговлю. В нашей компании представлено огромное количество валютных пар, индексов товарного рынка, фьючерсов, а так же более 700 индексов отдельных компаний.

Если Вы планируете вести торговлю на валютном рынке – необходимо скачать и установить терминал MetaTrader 4.

2. Изучите основные функции этой платформы, это необходимо каждому новичку. Все требуемые для этого материалы Вы можете найти на нашем сайте. Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки AMarkets за рекомендацией или советом по работе с платформой.

3. После того, как Вы освоите работу с платформой – придет время для открытия первых позиций на рынке. Перед тем, как начать обучение трейдингу, важно получить базовые аналитические материалы, для совершения сделок. Открывая любую сделку, важно понимать, что именно говорит Вам о том, что эта сделка будет прибыльной? Есть ли у Вас основания так полагать? В этом Вам может помочь раздел аналитики на нашем сайте, а так же ежедневные прогнозы Артем Деева – ведущего аналитика нашей компании.

Так же, отличным индикатором для открытия сделок послужит сервис автоматического технического анализа рынка – Autochartist, который предоставляется всем клиентам нашей компании бесплатно. Вы можете установить этот сервис в терминал и получать прогнозы прямо на экране валютной пары, в режиме реального времени.

Совместив вместе все эти инструменты, Вы быстро освоитесь в платформе и сможете разработать собственную стратегию торговли, которая начнет помогать Вам извлекать прибыль из рынка FX.