AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Быстрый старт в платформе копи-трейдинга RAMM

Открытие счета

Если у вас уже есть счет в AMarkets, тогда перейдите в Личный кабинет в раздел Копи-трейдинг и нажмите кнопку “Открыть аккаунт RAMM”.

Если у вас еще нет счета в AMarkets, тогда перейдите по ссылке, заполните поля формы и нажмите “Открыть счет”.

Инвестирование

Обращаем ваше внимание, что для инвестирования необходимо пройти верификацию email, телефона, личности в AMarkets и пополнить счет на сумму не менее чем $100

Если эти условия выполнены и вы уже ранее открыли аккаунт RAMM, то перейдите в платформу RAMM в раздел Рейтинг, выберите интересующую вас стратегию и нажмите “Инвестировать”.

Далее укажите сумму инвестиции, множитель, желаемую цель в %, а также защиту (при снижении средств до заданного значения, инвестиция будет приостановлена).

После этого нажмите кнопку “Инвестировать”.

Более подробная информация про параметр доступна при наведении на него:

Создание стратегии

Обращаем ваше внимание, что для создания стратегии необходимо пройти верификацию email, телефона, личности в AMarkets и пополнить счет на сумму не менее чем $100.

Если эти условия выполнены и вы ранее открыли аккаунт RAMM, то перейдите в Личный кабинет в раздел Копи-трейдинг, нажмите “Создать стратегию” и укажите параметры счета, с которого будут копироваться сделки в стратегию (Тип счета, плечо), название стратегии, тип и размер вознаграждения (% от прибыли и комиссия с оборота).

Нажмите кнопку “Создать стратегию”.

После создания счета вам будет выслано письмо с его данными (логин/пароль).

Ваша стратегия попадет в раздел “Все стратегии” сразу после создания. Вы можете найти ее с помощью поиска.

В раздел “Рейтинг” стратегия попадает после соблюдения условий.