AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Покупка акций компании Pfizer

Онлайн-торговля на fx дает возможность торговать не только валютой, но и акциями. Покупка акций является хорошим вариантом инвестирования. Возникает вопрос: что такое акция и как купить ее на бирже? Акции позволяют зарабатывать на fx за счет роста и развития компании-эмитента. Акция является долей в компании, поэтому чем прибыльнее и успешнее компания, тем больше получает инвестор. Торговля акциями ведется на фондовом рынке, а решение о покупке/продаже акций принимается на основе анализа рынка. Обычно стремятся купить акции компаний с большим потенциалом, к числу которых относится Pfizer.

Pfizer – впереди планеты всей

Это американская компания, являющаяся одной из самых крупных в мире в фармацевтическом сегменте. Pfizer, тикер PFE, выпустила ряд препаратов, ставших самыми используемыми в мире для решения тех или иных проблем со здоровьем. Компания регулярно проводит исследования с целью создания новых препаратов.

В настоящее время главной целью Pfizer стала вакцина от коронавируса, которую компания недавно официально представила. Согласно проведенным тестам, эффективность вакцины составила 95%. В PFE надеются, что до конца 2020 года смогут выпустить до 20 млн. доз препарата. Это заявление в значительной степени повышает ценность эмитента в глазах инвесторов, для которых покупка/продажа акций компании становится более привлекательной.

Недавние финансовые показатели PFE превзошли прогнозы экспертов, несмотря на общее снижение показателей, связанное с пандемией COVID-19. В третьем квартале прибыль на акцию составила $0.72, а доходы $12.13 миллиардов, хотя аналитики прогнозировали $0.69 на акцию (PFE).

Стоит ли покупать PFE?

В целом, на рынке акции компании PFE остаются привлекательными для инвесторов на фоне непрекращающейся пандемии коронавируса. Если прогноз PFE по вакцине оправдается, то в будущем году объем произведенных доз планируется увеличить до 1.3 млрд. Следовательно, можно уже сейчас купить акции компании PFE, так как у них есть хороший потенциал для роста.

Торговли акциями

На сегодняшний день сложившаяся экономическая ситуация открывает каждому из нас практически неограниченные возможности за счет инвестирования средств в акции компаний. Причем не только благодаря росту их цены, но и в виде дивидендов. Торговля акциями может приносить дополнительный доход, а со временем стать основным видом заработка.

Вам интересно, где купить акции компаний? Биржа является наиболее подходящим местом, чтобы купить акции. Биржа – это то место, где необходимо воспользоваться посредническими услугами брокерских фирм, чтобы приобрести ценные бумаги

В торговле акциями вам может помочь брокер АМаркетс, который предлагает наиболее выгодные условия для клиентов из России, Украины и стран СНГ. Покупка/продажа бумаг происходит через удобную торговую платформу.

На бирже fx есть акции компаний, которые известны во всем мире. К их числу относятся Газпром, Аэрофлот, Google. Pfizer, Apple, Tesla. Торговля акциями один из лучших вариантов увеличения капитала.

 

Понравилась статья? Теперь наш блог будет пополняться новым материалом стабильно несколько раз в неделю! Не пропустите. Также рекомендуем подписаться на наши Instagram и Facebook каналы, где есть все актуальные события о бонусах, акциях и аналитике.