AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Как создать и пополнить свою стратегию?

1. Перейдите в раздел «Копи-трейдинг и нажмите «Открыть счет в личном кабинете. Автоматически будет создан «Платежный счет для входа в платформу для копи-трейдинга, получения вознаграждения трейдера и операций ввода-вывода.

2. Перейдите в подраздел «Трейдер и нажмите «Создать стратегию. Выберите тип счета в платформе MetaTrader 4, размер кредитного плеча и название вашей стратегии.

Screenshot_10_how to create your strategy ru

Screenshot_11 how to create your strategy ru

3. Пополните платежный счет напрямую, либо внутренним переводом с других счетов и нажмите «Перейти в платформу копи-трейдинга». Перейдите в «Средства» – «Переводы», выберите платежный счет и счет стратегии, на которую нужно перевести средства, укажите сумму пополнения, после чего нажмите «Перевести».

Screenshot_12 how to create your strategy ru

4. Выберите свою стратегию в разделе «Мои счета» и перейдите в раздел «Настройки». Заполните «План комиссий». Здесь же вы можете задать описание торговой стратегии, видимость стратегии, минимальный депозит для инвесторов.

Screenshot_13 how to create your strategy ru

5. На почту вы получите письмо о создании счета. Используйте логин и пароль для входа в платформу MetaTrader 4 и начала торговли.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нашей службой поддержки любым удобным способом.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ